Помогите пожалуйста!!! - вопрос №94155

Здравствуйте!
Мне 22, ему тоже.
У меня проблема, даже незнаю с чего начать...
Мы с парнем встречались 3 года, жили в разных городах ездили к друг другу, очень сильно любили друг друга, встречались 1 в неделю, не изменяли друг другу!
Расстались… причем даже толком сформулировать не могу почему.Все как-то быстро и глупо получилось.Нет у нас конечно были проблемы он несколько раз предлагал расстаться, ноя его останавливала, а потом он говорил любимая как хорошо что ты мы не расстались, не бросай меня со слезами говорил!
А в этот раз я сказала все расстаемся, и дальше объяснеия его поступкам я уже не нахожу не понимаю! Мозг взрывается
Ругаться начали из за девушки, я очень сильно заревновала, потом он меня заплакал, сказал я дурак и что не хочет расставаться! но у меня то обида осталась и после этого он пытался общаться со мной как раньше хорошо заигрывал со мной, а я встала в позу отношения испортились...
Я к нему приехала забрать вещи, а он встретил меня холодно и я еще больше накрутилась...
Приехали домой я вещи стала собирать а он… говорит я дурак я жалею ты такая красивая, полез обниматься по голове гладить, я в слезы отбрыкивалась от него, потом ему позвонили, я ушла в другую комнату, а он пришел туда и говорит а если я захочу вернутся и все в таком духе… Я обиженная уехала домой.
звоню ему на следующий день, а он мне говорит я с девушкой встречаюсь со вчерашнего дня(день когда я приезжала за вещами)слов нет чтобы описать что я тогда почувствовала… пожелала им счастья и мы какбудто расстались друзьями, он сказал я тебе через месяц позвоню, чтобы голос не забыть(как то так я уже не помню)а на мой вопрос ты что ее ууже любишь он сказал если тебе станет легче, то да!
Прошел месяц, я пыталась все это время с ним поговорить, а он либо нормально общается либо в штыки.
совершает непонятные поступки Пишет у себя на стене в контакте сранные вещи.Пожалуйста объясните мне что он этими словами хотел сказать! Ведь я его люблю и хочу чтобы мы снова были вместе, не знаю как поступить ждать его первого шага или сделать что то самой???
Мы расстались 21 мая
16 мая он написал
В нашей жизни есть много слов, которые характеризуют человеческие чувства… такие как гнев, радость, жалость, удивление и т.д. и они нам все понятны, но есть одно слово, которое не поддается никакому точному объяснению и это чувство испытывал почти каждый человек...
Нам присуще улыбаться, стесняться и нравиться и каждому дано любить...
Любовь — это когда ты идешь и думаешь о ней, стоишь на остановке и думаешь о ней, каждый твой вздох сопровождается мыслями о ней, ты не можешь уснуть, потому как нескончаемый поток мыслей о ней мешают тебе заснуть, ты просыпаясь думаешь что же делает она, а позвонить не можешь ведь рано, вдруг она спит, боишься разбудить сделать ей плохо, ты ждешь когда наступит 11 утра чтобы можно было позвонить, звонишь и слышишь голос, голос который приводит тебя в состояние которое не понять никому, ведь оно у каждого своё, разное, но у всех кто любит оно искреннее, теперь тебе уже мало голоса, тебе надо увидеть ее, обнять прижаться настолько близко, чтобы стать одним целым, ты ждешь и наконец то встречаешься с ней, прижимаешь ее к себе и понимаешь что именно вот это счастье, чувствовать запах любимого тела, прижаться к ее шее и не отходить не на шаг, после встречи ты чувствуешь как ты пахнешь ею, тебе это нравится, и ты не можешь себя удержать от звонка, хотя она только что вошла к себе домой, ты звонишь и начинаешь разговаривать, ты не замечаешь прохожих, идешь мимо улыбаешься как дурак, удивляешься непроизвольно тем вещам что говорит она, хотя слышал уже это не первый десяток раз, не замечаешь что уже пришел домой, хотя идти не один и не два километра, они пролетели настолько быстро, что если бы ты жил в другом городе, то для тебя это было бы не расстоянием, приходишь домой, сидишь ужинаешь и разговариваешь с ней, если она просит прерваться и перезвонить допустим минут через 10, то тут ты будешь как никогда пунктуальным, минута в минуту, а то и на минутку раньше, вдруг уже освободилась, ты обещаешь ей не мешать когда она занимается своими делами, но руки сами берут телефон и пишут смс, ведь это не звонок, совсем не отвлечет, ты начинаешь ломаться, изменяться и не замечаешь, как ты стал заложником любви, и даже это некрасивое слово тебе кажется весьма классным, ведь на само деле ты шел к этому, ты договариваешь с ней, время уже далеко за 12 ночи и ты её уже укладывал спать раз 10 но сам останавливал, и обещался купить ей её любимую шоколадку, взамен на то чтобы она не пошла спать, и все же с большим преодолением своего желания не отпускать её, вы заканчиваете разговор, она кладет трубку ты тоже, и все начинается снова и дай Бог чтобы каждый день было так.
Любовь — это не термин, его нельзя объяснить, его можно описать, именно поэтому точного определения нет… и не будет
13 июня
Что такое отношения между парнем и девушкой?
Это когда один идет на компромисы или прощает… нет, это когда оба не замечают что идут на компромисы и значит ничего не прощают ...

Любящие друг друга люди не знают слово ссора, у них это слово заменено на — улучшение отношений

Жизнь сложна? Да нет, просто мы не знаем когда надо остановиться...
30 июня
если не думать сперва о плохом, никогда не узнаешь как сделать чтобы было хорошо
Пожалуйста ПОМОГИТЕ! Я не ззнаю что делать!!!?????????????

Ответы

Здравствуйте! Односложно на Ваши вопросы ответить сложно… Могу предложить приватное общение в чате. Бкдет желание — заходите вечерком:)!

Доброго утра!

Вы слишком многое себе позволяли, результат печален, Вы, надеюсь, теперь понимаетет значение поговорки: «что имеем — не храним, потерявши -  плачем.» Вероятно, все еще можно исправить, но во-первых, для этого сведений сообщенных Вами, не достаточно, а во-вторых, Вам необходимо серьезно разобраться с собой любимой. Удачи Вам и мудрых решений. Ирина.