Самарская область

Разрешение на промо акцию - вопрос №941641

Добрый день. Нужно ли разрешение на промо акцию: раздача листовок на остановках, у метро, торговых центрах, тротуарах? Если да, то где его получить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привет! Для проведения подобной промоакции разрешение не нужно, если распространители работают без выхода на проезжую часть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис.Особого разрешения не требуется.Едиственное к Вам могут предъявить  претензию полиция.На проведение промо акции у проезжей части дороги, на светофорах требуется разрешение ГИБДД.Нужно обратиться с заявлением, указав в нем цель проведения акции, место и время проведения.Также должно в заявлении указано количество участников.На участниках акции должна быть специальная униформа.

   Желаю удачи.