Строительство - вопрос №94165

Доброго дня вам!

уважаемые друзья, вчера получила разрешение на строительство дома на собственном участке,  в градостроительном плане показано МЕСТО, где должен быть расположен наш будущий дом… Дело в том, что мы уже месяц назад начали закладку фундамента, и получается, что уклонились на несколько метров от места, показанного на плане. Скажите пожалуйста,  это очень большое нарушение закона?? Какие неприятности в будущем можетповлечь несколько «не правильное» расположение дома? С Уважением и сердечной благодарностью. Оксана.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В принципе, Вам нужно было стараться не уклоняться от строго отведенного под строительство места. Тем более, что фундамент был уже залит… Последствия следующие — данная постройка объекта может быть признана судом недействительной. Это если некто решит возмутиться таким расположения дома.

С уважением к Вам, Т.С.