здраствуите я хотелбы узнать - вопрос №941736

здраствуите я хотел бы узнать у меня есть любимая девушка любит ли она меня.

Ответы

по таро -у вас есть перспективы

А почему ты себе не задашь такой вопрос?)) Я так поняла Артур, что ты сам не можешь разобраться в своих чувствах. Ты в ссоре со своей девушкой и очень зол на неё. А почему? Потому, что она тебя ревновала? Так ведь не беспочвенно же? Девушка в тебе разочарована и очень! Надо мириться!, потому что Вы друг друга любите.

Удачи вам обоим!

Натали