измена - вопрос №941757

изменяет ли мне мой муж? он родился15.10.1983г.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Просто Ваш муж человек, который  очень любит общение и не более того, измен с его стороны нет! В отношениях временный кризис и Вам не нужно его обвинять, лучше постараться наладить отношения! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, нет с его стороны измены, чувства у него к вам, он считает, что вы изменились, где-то устал от отношений. Он считает, что он вам стал не интересен, что притензий много с вашей стороны.

здравствуйте. анна ваш муж дорожит вами. измен не. ваши ссоры с ниим пусты. скоро насступит время, когда вы поймете все и переосмыслите. давно висевшие проблемы легко и просто решатся. причем от вас ни потребуется никаких усилий. удачи вам и всех благ. с уважением Лина.