Помощь. - вопрос №941758

Здавствуйте! хотела бы спросить, есть ли дейсьвенный способ, чтобы усовершенствовать фигуру? мне бы хотелось поправиться в весе. так как я при росте в 167 см, вешу 47 кг. возможно ли набрать вес при каком-то определенном питании или нужно заниматься спортом? спасибо!

Ответы

Увидите в свой рацион больше неправильных углеводов: белый хлеб, белый сахар и все продукты, только их надо употреблять на ужин и после, вечером уменьшительное потребление белка: творог, мясо, сыр. Утро начните с белковой пищи и к вечеру плавно переходила на углеводы и тогда через пару недель пару килограмм вам обеспечены. А от спорта хуже никогда не было, мышцы накачаете, вес прибавите, только объёмы теже останутся, мышцы весят больше жировой прослойки. Удачи вам