Какие отношения будут с человеком?... - вопрос №941765

Какие отношения будут с человеком? Есть ли будущее совместное?
Кирилл 3.11.1989( Спб) и Светла 06.08.1995 ( Россия, Ленинградская область, время рождения 17:55)

Ответы

У вас в вашем гороскопе совместимости есть точный аспект совпадение Солнца в женском гороскопе с Венерой в мужском — прекрасный показатель влечения и привязанности людей друг к другу. А так же в любовных взаимоотношениях, между людьми могут возникають романтические чувства и сильное физическое влечение, что зачастую приводит к формированию супружеских взаимоотношений. Но для более детального расмотрения ситуации и учета всех показателей гороскопа обращайтесь в индивидуальном порядке.

Натали