когда выключил ноут и закрыл... - вопрос №941862

когда выключил ноут и закрыл крышку (msi cr630)его не можно включить тоесть он включаеться в спящем режиме и не чего не помагает да же павторное выключение?

3 ответа

Ответы

Если это спящий режим, а не невключение по другим причинам, подержите кнопку power около 4 сек. — должен включиться.

Попробуйте отключить спящий режим.

1) Войдите в Windows 7 (8) с правами администратора.
2) Откройте Панель управления -> Электропитание -> Настройка перехода в спящий режим.
3) В раскрывающемся списке «Переводить компьютер в спящий режим» выберите «Никогда» и сохраните изменения.

4) Вызовите контекстное меню рабочего стола.

5) Выберите «Создать»->«Ярлык».

6) В поле введите  powercfg -h off.

7) Нажмите «далее», потом «Готово».

8) Запустите ярлык от имени администратора (из конт. меню выберите пункт с изображением щитка) .

9) Согласитесь на разрешение действия в запросе UAC (может и не появиться).

Не может он войти в Windows и что-то там отключить, т.к. ноут не включается...