Челябинская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я являюсь одним из... - вопрос №941875

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я являюсь одним из потерпевших в деле по мошенничеству. В суде подсудимый по моему эпизоду признал свою вину полностью, судебное заседание перенесли, из-за неявки свидетелей не по-моему эпизоду, по которому подсудимый вину не признает. Супруга подсудимого предлагает мне пока частично возместить ущерб (7 000 руб. из 26 000 руб заявленных мной в исковом). Смогу ли я вернутьсебе остаток ущерба? Стоит ли соглашаться на частичное возмещение

Ответы

 Берите, что дают. Уменьшите размер исковых требований на эту сумму.