Здравствуйте Скажите пожалуйста, мне 36... - вопрос №941923

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, мне 36 лет и я беременна. У меня очень сильный таксикоз, кушать не могу, не как в первой беременности. Да и сам организм у меня слабый, вечно болею. Скажите, у меня сил нет ни на что. Что же делать? Прервать беременность?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Токсикоз временное состояние и хорошо поддается лечению. Возьмите направление в женской консультации в стационар, после проведенного леченич вам станет гораздо легче.  А беременность прерывать не стоит.

Алексей Александрович