БЕРЕМЕННОСТЬ - вопрос №94199

Мы женаты почти два года. Муж Дмитрий- 02.10.1979г.р, я -Ирина дата рождения 27.07 1985г. Я, немогу никак забеременеть: моя врачь конкретно ничего не говорит, только назначает разные припараты и травки(для имунитета, для лутшей работы моего организма). КОГДА Я ЗАБЕРЕМЕНЯЮ ??? Или нам обратьтся в клинику планирования и прибегнуть к болие серёзным методам (ЭКО, ИИ, СТИМУЛЯЦИЯ)??? ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ Я СУКРАИНЫ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вреч должна была рассказать о причинах.

В любом случае Вас нужно " просматривать" и выявлять причину. Обращайтесь в чат, поговорим

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅