депрессия - вопрос №94204

здравствуйте, меня зовут Света, мне 17 лет, последнее время нахожусь в состоянии какой-то депресии,3 гола назад переехала в этот город, городок маленький все друг друга знаю, отношения как то со всеми не заладились, друзей практически нет, вечера провожу одна дома, поледнее время часто нахожусь в угнетённом состоянии почти каждый день плачу, пытаюсь как то себя отвлечьчем то занять, но этоне помогает

Ответы

Доброго Вам дня, Светлана!

Ситуация Ваша понятна, но не ясно, какой помощи Вы ожидаете от психологов, советами Вам помочь сложно, выберите эксперта, которому сможете довериться и расскажите подробно о том, что Вам мешает найти интересное занятие, новых друзей и т.д. Удачи Вам. Ирина.