Станислав будут у нас отнашения,есть... - вопрос №942105

 Мч Станислав будут у нас отнашения, есть чувства у него ко мне? Ирина.Очень сильно нравиться мне этот человек.Помогите пожалуйста с ответом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Отношения у вас будут, но они будут не на долго. Так сказать, этот человек вам не по судьбе. Для вас есть другой, который и будет вашим мужем.