Можно ли вновь поверить? - вопрос №942223

Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Помогите мне, пожалуйста. Мне 25 лет. 2 месяца назад я ушла от гражданского мужа. У нас есть сыночек, 8 мес. Ушла потому, что узнала об измене. Он мне изменил, когда я была на 4 мес беременности. Когда узнала о предательстве, мир рухнул… и лучшим выходом нашла разорвать отношения и уехать к маме. Он останавливал, но видатьнеубедительно, т.к. все равно уехала. спустя месяц пытались возобновить отношения, и он посчитал нужным признаться мне во всех грехах и начать жизнь заново. оказалось у него была постоянная любовница, с которой они вместе как только родился наш сын… Её зовут Оксана и она наша сотрудница(мы с мужем работали в одном супермаркете). После того, как я уехала к маме, они даже жили вместе. Я понимаю, что сын должен расти с отцом, а сердцем больно за предательство. Он обещает что никогда больше не обидит. Я боюсь ему верить. Можно ли вообще доверять такому человеку?

Ответы

Здравствуйте Валентина! Доверять не стоит, предав раз предаст и другой раз при любом удобном случае.К сожалению это так, люди которые изменяют повторят это вновь.Это статистика. Сейчас обещает, а потом забудется и опять предаст. Жизнь на этом человеке не заканчивается, найдете достойного себе мужчину