личная жизнь - вопрос №942278

Здравствуйте, эксперты. Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живу в Моск.об-ти.Нету ли на мне негатива, мешающего устройству личной жизни? Очень за мкнута, и никак не найду человека, с кем захочется создать семью. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Причины замкнутости могут быть различны. Как правило, многие причины следует искать в детстве. Какие-то модели поведения мы перенимаем у родителей, какие-то — формируются под их влиянием, влиянием социума...

Обращайтесь за консультацией в чат. Помогу разобраться!

Натали