Что делать дальше? - вопрос №942283

Он военный и старше на 14 лет. Ушел на полгода, ждала. Знал, что жду, «люблю» говорил. А потом сказал, что не хочет ломать мне жизнь своими командировками и не хочет, чтобы я боялась, что он может не вернуться в какой-то момент, точнее вернуться, но уже не живым.

И уже полтора года я не могу найти связь с ним. Он не вернулся.Контактов не знаю.

Как быть? Ведь я обещала ждать.

И он так ведет себя из благих намерений по отношению ко мне. Уверена.

Ответы

Доброе утро. Ни кто не станет оспаривать достоинства и благородства вашего военного, тем более, он был предельно честен с вами.

Говорим о вас. И, как показывает практика, вам стоит изменить отношние, прежде всего, к себе. Изменение отношение к себе позволит вам самой выбрать из двух видов ожидания один: или жить одиноко в грустном и томительном ожидании сидя у окошка, или ожидать, проживая свою единственную жизнь активно и радостно. Совет: выберите второй вариант, потому что, как показывает практика, только тогда судьба преподнесет вам победоностную встречу.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.