Доброго времени суток уважаемые эксперты!... - вопрос №942293

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Мы с сыном мечтаем о полноценной семье, хотим чтоб у нас появился папа и муж, встречу ли я когда нибудь мужчину своей судьбы еще? если да то как скоро? Большое СПАСИБО за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Появится обязательно)) А вот когда и как, можно сказать только по фото.