Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите истолковать... - вопрос №942334

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите истолковать сон, страшно подумать, что такое может сбыться! Приснилось как-будто я в церкви на службе, батюшки в ряссах и почему-то сосед в ряссе, вроде должна началась служба, потом что-то у них стало не получаться и служба прекратилась.Церковные служащие начали выяснять причину, я и остальные ждали.Потом приходит парень говорит. чтоб шли по домам.При выходе из церкви встречаюсвоего мужа, он спрашивает где ребёнок(у меня мальчик 3 года), я осматриваюсь. вижу дети стоят на берегу канавы, подбегаю туда и вижу своего ребёнка под водой, лицо как у игрушки, глаза стеклянные, вода прозрачная и чистая, хотя на улице вроде грязь и весна или осень, он почему-то в новогоднем костюме.Я выхватываю его, ложу на землю как куклу и тут резко просыпаюсь с мыслью что не успела.Очень боюсь.Помогите правильно истолковать и может смогу что-то сделать, чтоб не случилось такого в жизни.Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Сон, наоборот, очень хороший, к долголетию и здоровью вашего ребенка. Сон говорит, что Господь его хранит! Так что не переживайте)

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет испытание, но всё будет для вас благополучно.

Церковь это терпение и испытание, а чистая вода — значит пройдёт мимо и

вас не заденет.Не бойтесь, за ребёнком присматривайте но мысли плохие уберите!

@ SOFIA CHERNAYA