мне сегодня приснился парень этого... - вопрос №942354

мне сегодня приснился парень.сначала он был максимом, но потом почему то представлялся каким то алексом. этого парня максима я люблю в реальной жизни, но не знаю нравлюсь ли я ему.что это значит, почему он мне приснился?

Ответы

Такой сон отражает Ваши страхи — Вы не знаете, что ожидать от парня, какие у него мысли и чувства, что он планирует предпринимать. Возможно, он представляется Вам, как переменчивая личность.

Натали