ваз 21099 едет только на... - вопрос №942358

ваз 21099 едет только на подсосе, при нажатии педали газа падают обороты, тускнеет панель приборов, глохнет, в чем проблема?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, забит топливный жиклер ( в солексах он находится под смесительной трубкой). Нужно снять крышку карбюратора, выкрутить жиклеры и продуть сжатым воздухом. Также проверьте топливный фильтр и давление бензонасоса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблем несколько:

1. Нет холостого хода. 2. Повреждение проводки. 3. Нарушение герметичности впускного коллектора...

В первую очередь осмотрите карбюратор, тяги, тросики, возможно есть неисправность или неправильно установлены тяги.

Посмотрите пневмо шланги (капилляры), что бы все стояли на местах, (на вакумнике в первую очередь смотрят).

Проверти крепление клемм АКБ. Особенно «массу», провод от "-" АКБ идет на корпус и к двигателю.

Будет неплохо если показать машину автомеханику...