Любовные отношения - вопрос №94239

здравствуйте. Я очень быстро влюбляюсь в молодых людей. Буквально через сутки оющения, я строю в голове иллюзии что мы уже будем вместе, строю планы, представляю как все у нас будет, мечтаю.

Но т.к. мой мысли не воплощается в реальность, я очень расстравиваюсь. И так до следующего парня, который мне понравится. Я очень быстро влюбляюсь, причем не узнав человека.

полгода назад я рассталасьс парнем, встречались год.Сначала переживала, но сейчас вспоминаю и улыбаюсь.

Помогите понять почему так происходит и избавиться от этого.

Ответы

Здравствуйте!

Из вашего рассказа ясно, что вы очень любите мечтать и вам это нравится. Вам нужно научиться использовать это на пользу. Половина успеха дела в позитивных мыслях.

Причины происходящего нужно искать вместе с вами в подробной беседе.

Возможно предположить, что вы не переходите от мыслей к действиям. Самособой все случается только в сказках. Будьте смелее, научитесь действовать, показывать свою симпатию мужчинам, делиться с ними своими эмоциями и планами, когда отношения переходят к более серьезными.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

Доброго Вам вечера!

А зачем избавляться от того, что вызывает у Вас улыбку, вероятно, Вы просто еще не встретили того единственного, вот и примеряете на парней те отношения, которые будут тогда, когда придет ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЛЮБОВЬ!!! Удачи Вам. Ирина.