здравствуйте, подскажите пожалуйста что это... - вопрос №942407

здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может значить? задержка 9 дней. раньше никогда не было. тесты отрицательные, хгч меньше 1,2, а при осмотре врач сказал что матка увеличена тянет недель на 5.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Матка может быть увеличена по разным причинам: воспаление, гормональные нарушения, миомы, фибромы и т.д.  Сделайте УЗИ.