Семья - вопрос №94243

Здравствуйте!!! Меня зовут Оксана 04.04.1972 в браке двадцать лет.Муж за это время еще ни разу не принес зарплату в дом.Есть ли на мне порча и у мужа любовница? Геннадий 05.02.1967

Ответы

Он не только вам зарплату не приносит, он еще и вниманием вас обделяет, нет опоры, не чувствуете себя любящей и желанной женщиной, совместимость у вас не очень хорошая.Порча тут совсем не причем, а вот любовница возможно и есть, вам конечно он об этом не скажет, но вам предстоит нелегкий выбор, вы привыкли к нему, но за ним как за каменой стеной вы никогда не будете.

Согласна с ответом предыдущего эксперта! Не вижу в первую очередь у него к вам уважения… Но за 20 лет брака, Вы в чём-то сами виноваты, что к Вам такое отношение… Вам надо бороться с этим было раньше…

Выпали три карты и все негативные. Но это не значит что это негатив(его кстати просматривают на сеансе), у Вас идет постоянный обман в семье и многие другие ошибки.

Здравствуйте! Есть женщина рядом с ним. От него идет обман по отношению к Вам.