" Кто меня любит у кого из мужчин ко мне сильные чувства" - вопрос №942482

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто их двоих мужчин меня любит  сильные и взаимная любовь кто думает обо мне из них часто и кому я нужна больше и кто искренне относится  ко мне и кто хочет быть с мной и кому я могу верить Юрий 06.09 1973 года И екатерина 24.04 1987 года, Слава 26.01 1976 года.....

Ответы

Здравствуйте Екатерина, Вы желанны для обоих мужчин, но сердечные и искренние чувства идут от Юрия.

Удачи Вам!