Здравствуйте уважаемые эксперты? Когда закончатся... - вопрос №942495

Здравствуйте уважаемые эксперты? Когда закончатся мои финансовые проблемы? Петр 15.06.71. Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году должны закончится, если вы сами не начнете себе их приобретать.С марта  у вас начинается новый позитивный этап в жизни, все постепенно придет в норму.Проанализируйте откуда они взялись и как сделать чтобы не приобретать их вновь.Возможно у вас были траты при ближайшем рассмотрении не настолько и важные для вас, можно было обойтись и без них.

Всех вам благ и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда вы осознаете причины этой проблемы… пока не поймете что ничего просто так… в жизни не происходит..

здравствуйте. этот год финансово прибыльный для вас. но в должны понимать, что под лжий камень вода ни потечет. руны вам советуют быть аккуратными с денгами. следите з своими расходаи. удачи вам и всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA