Добрый день! Пытаемся с мужем... - вопрос №942511

Добрый день! Пытаемся с мужем забеременеть почти год, но все тщетно. Подскажите пожалуйста получится ли у нас с мужем данное счастье? На данный момент у меня задержка 2 дня тест отрицательный. Может быть мы просто не подходим в иинтимном плане, уже не знаю что думать. Моя дата рождения 19.11.1991 (имя Мария), дата мужа 07.06.1983(имя Дмитрий)

Ответы

С мужем у вас все в порядке. Проблема состоит в дисбалансе энергии в Вашем организме. Преобладание мужской составляющей ЯН, делает проблематичным зачатие и вынашивание ребенка.

Необходима работа над собой, балансировка, поддержание в дальнейшем достигнутого равновесия. При Вашей готовности — согласен помочь.