Отношения с молодым человеком.. - вопрос №94255

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты, какое будущее у наших отношений? Встречаемся сейчас.Посмотрите, будьте добры. Юлия-10.08.1989г и Евгений-20.05.1984г

Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Юля, Вам выпал Аркан Папа. Это главный показатель брачных отношений.изображение из вопроса

Возможен брак… Только вам нужно немного «укротить»свою ревность по отношению к партнеру, иначе возможны частые конфликты:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.