здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы... - вопрос №942571

здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы заглянуть в будущее! скажите пожалуйста что ждёт нас в отношениях с людмилой 22.07.67 я михаил 17.01.65 будет ли продолжатся наш роман какие перспективы на будущее? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Роман будет долгий, перспективы есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман может быть долгим, только надо быть внимательнее друг к другу, не бояться отношений.Отбросьте груз прошлого и смело идите вперед.

Ваша духовность и ее материальность, сложенные вместе, дают гармонию в отношениях. Главное — не зацикливаться каждый на своем.