добрый день! я встречаяюсь с... - вопрос №942594

добрый день! я встречаяюсь с молодым человеком несколько месяцев (ему 20 лет). в прошлом он занимался разными видами борьбы, но всвязи с учебой в медколледже борьбу оставил. при росте в 183 см он весит 130 кг. он это оправдывает тем, что он борец (хотя это огромный перебор и раньше он был в прекрасной форме), но я знаю, что похудеть онхочети даже немного смущается. я никак не могу сказать ему открыто, делала намеки, которые он понимает. говорит, что собрался сбрасывать вес. но процесс этот очень длительный, по этому, зная, что у него совсем немного силы воли, мне нужно этому посодействовать. он достаточно вспыльчив и уперт в своём мнении, поэтому я не знаю, как мне действовать, как правильно влиять на него.буду очень благодарна за совет!

Ответы

Анастасия, здравствуйте!

Если Ваш молодой человек захочет сбросить вес, он это сделает. Как правило после прекращения спортивной карьеры многие спортсмены набирают лишние кг. Не живите его жизнью. Для чего Вам нужно принимать решения за него?