Пермский край

здравствуйте,мой муж(мы в законном браке)платит... - вопрос №942675

здравствуйте, мой муж(мы в законном браке)платит алименты мне(дочери )и другой дочери(от первого брака), в данный момент он мне не платит, ей тоже скрывается, если я напишу заявление на него, могут ли приставы приехать ко мне в дом и описать мое имущество в счет другого ребенка(мы не живем совместно уже 6 месяцев)спасибо

Ответы

Заявление о чем Вы собираетесь писать? Ваше имущество в счет погашения задоженности по алиментам арестовать не могут, это обязательство Вашего супруга.