Курганская область

у меня на руках судебное... - вопрос №942692

у меня на руках судебное решение по элементам. там не стоит сумма, а написано так.в размере 1/4 со всех видов заработной платы и иных доходов. я работаю, но не официально. сколько я должен платить

Ответы

Здравствуйте, Констанин.

Дойдите до приставов — узнайте, по сколько они Вам будут начислять по ка Вы не работаете. Обычно это 1/4 часть среднероссийской зарплаты, это приличные деньги — около 8000 рублей.

Но лучше уточнить, чтобы не копилась задолженность.