Здравствуйте!Екатерина 17 05 1992 Нижегородская... - вопрос №942697

Здравствуйте! Екатерина 17.05.1992.Нижегородская область подскажите пожалуйста, будет ли у меня счастливый крепкий брак по любви и когда я познакомлюсь с этим человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день екатерина! Да, Ваш Брак будет надежным и Счастливым!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA