" У кого из двоих мужчин большие и серьезные планы на меня кто сердцем со мной" - вопрос №942707

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с кем я останусь в жизни из двух мужчин, у кого серьезные на меринья и планы на меня в жизни у кого любовь сильней искренний кому я могу верить из них двоих бес сомнения или они оба меня любят одновременно с кем я буду из них в жизни… Юрий .06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987года или Слава 26.01 1976 года

Ответы

У вас мужчина с которым пока не знакомы

@ SOFIA CHERNAYA