Я любила и больше любить не могу. - вопрос №942801

Здравствуйте! Я Ануш. Мне 27 лет. Я сейчас выхожу замуж за парня Колю. Ему 25. Мы живем вместе. Моя мама сначала против была потом смирилась. Проблема в том что я себя ненавижу за все. в прошлом была попытки суицида. Сейчас нет. До Коли я любила парня Вадима. Тоже 25. Его родители были против меня. мы расстались. Мы встречались наперекор всему3 года.Он инвалид олигофрен и глухой. Но я любила при том что ненавидела себя. Потом я увидела Колю. И как раз в этот период знакомая Вадима сказала что у ее племянницы ребенок от Вадика. Я ушла навсегда. У меня был выкидыш и иметь детей я вряд ли смогу. Вадик это знал. Я увидела Колю. Он в меня влюбился. Я решила быть с ним. Сейчас мы вместе. Но я его не люблю. И он это чувствует. Я то и себя ненавижу. Хотя раньше мне говорили что человек кто себя ненавидит других любит еще сильнее. Я не знаю как быть. У нас с Колей должна быть свадьба. А я не могу быть в белом. Это не первый брак. и первый муж Ахмад умер. Выходить ли мне замуж за Колю?

Ответы

здравствуйте,
может небольшой период прошел между отношениями.
Вы не успели прийти в себя и приходите при другом м. ч., все свои тяготы полагая на него.
Хотя пишите, что никого не обременяете.
Тем более выходите замуж так подводить другого человека .
Могу посмотреть совместимость с ним.