Тульская область

Здравствуйте! У меня такая проблема:... - вопрос №942836

Здравствуйте! У меня такая проблема: я взял перед Новым Годом займ в «Нано-Финанс». После Ногого Года моя компания закрылась. сейчас я в поисках работы, денег нет и выплачивать его нечем. я отвечаю на звонки из «Нано-Финанса», объясняю свою ситуацию, но со мной грубо разговаривают, и начинают угрожать. Мне страшно за близких. Что эта компания может мне сделать? Моей семье? ЧтоВы посоветуете сделать? Мне еще сказали, что могут меня посадить за мошенничество. На каком основании? Какие у них вообще права?

Дополнение автора от 06.02.14 17:07:25

а они могут на меня в суд подать, т.к. я не оплачиваю кредит?

Ответы

если будут угрожать, пишите заявление в полицию