мария 1990 14 08, 09:15, деревня медведево владимирская область. - вопрос №942843

какое самое важное событие в этом году произойдёт со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Отношения с мужчиной приведут к официальному браку, в конце года беременность! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужество проглядывется)

Здравствуйте, просмотр показал беременность и заключение брака!

Самым важным для вас в этом году будет потеря близкого человека. Остальное мелочи.