Добрый день !Такой вопрос- у... - вопрос №942853

Добрый день! Такой вопрос- у меня на работе женщина — уборщица, она мне " делает "… я находила в своем кабинете монетки ( выбрасывала с " Отче наш "), также мне в стоки в душе и в умывальник регулярно льется какая-то дрянь, может вода мертвая… даже не знаю — в том что это именно она делает, я уверенна, ткзаставала ее за этим.Как мне защититься от этого? Увольняться не хочу, а рядом с " этим " тоже работать не комфортно.Я верю в Бога, хожу в церковь, причащаюсь, молитвы читаю, сейчас псалтырь начала читать.Она — не верит, и по мнению коллег не совсем здорова психически ( может одежимая, не могу точно сказать ) Как мне от нее защитится, и почему «это » липнет именно ко мне? Ммм… еще момент важный — в моей семье в церковь никто никогда не ходил несколько поколений, я — первая и пока единственная, дочку только пока приучаю. Я всю эту гадость физически ощущаю — как пример, сейчас зима, челка под шапкой сбивается и я ее укладывала раньше уже прийдя в кабинет, намочила расческу под краном и уложила.На днях началась ночью сильная боль головная, аналгин — не помог, лежу мучусь и тут мысль " Аж как волосы болят " и понимаю что боль по линии лба четко… меня осенило… я умылась святой водой и все прошло в момент…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина.Вот смотрите ведь вы же хорошая христианка, вот он момент вы его хорошо описали, когда у вас заболела голова, вы что сделали, ===я умылась святой водой и все прошло в момент…=== видите вы полечились БОЖИЕЙ ТАБЛЕТОЧКОЙ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, у вас просто получилось принять эту таблеточку через святую воду, и это СЛАВА БОГУ. Вот так и всегда надо действовать, НАДО УМЕТЬ ЭТУ ТАБЛЕТОЧКУ ВЗЯТЬ, ТОГДА ВАС БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ХРИСТОС И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, потому в начале то вы описываете как раз такое настроение, которое вас мучает расстраивает, видите вот оно уже ваше другое НЕДОМОГАНИЕ, и надо знать, как можно так же полечить в одно мгновение такое недомогание, приняв таблеточку БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, вот смотрите вот вы увидили, что кто то что то против вас имеет, и вот онА та же реакция у вас должна быть, как бы видите враг вас пытается на зло раскрутить, значит враг пытается испорить ваше настроение, А ВАША ЗАДАЧА ОСТАТЬСЯ В ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ, врагу нужно что бы вы стали плохо думать о ближней, А БОГУ НУЖНО, ЧТО БЫ ВЫ ПРОЯВИЛИ ЛЮБОВЬ, ЧТО БЫ ВЫ ПОДСТАВИЛИ ВТОРУЮ ЩЕКУ, ЧТО БЫ ВЫ НЕ ДАЛИ СДАЧИ. ЧТО БЫ ВЫ СТЕРПЕЛИ, СМИРИЛИСЬ, И БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАЛИ, вы же знаете. что БОГУ угодно от нас христиан, мы же христиане, у нас главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ. это ВОЗЛЮБИ БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ, ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ, ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите вот она есть ближняя, и вот он ее грех против вас, вы же христианка, вы пишите что ходите в церковь, причащаетсь, значит проходите исповедь и покаяние, ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ВОТ ОН БОГ, И КАК ОН МОЖЕТ В ОДНО МГНОВЕНИЕ ПОМОЧЬ, У ВАС ЗАБОЛЕЛА ГОЛОВА, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, ПРОСТО ВЗЯЛ ВАС И ПОЛЕЧИЛ СВОЕЮ БЛАГОДАТЬЮ, ПРОЯВИЛ ЛЮБОВЬ К ВАМ, не так ли вам надо отнестить к ближней, ВАМ НАДО ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ, вы же пред БОГОМ свои грехи то все озвучиваете, видите вот эта женщина против вас согрешила, а вы что делаете, вы берите в это время, и вспомните про свои грехи, как бы уровняйтесь с ней, ее вы до себя не дотяните, вы есть христианка, потому уровняться с ближним можно по грехам, тогда получится ВОЗЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, потому у христиан грехов их на каждый день много набирается, видите и вы поймете, что вот вы христианка, и у вас не получается не грешить, потому враг он сильный, и вот она не христианка, видите и у ее тоже не получается не согрешить, видите вы есть обе немощные пред врагом, вы не можете не грешить, и вот она такая же и у ее не получается не грешить, видите вот она заповедь ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. если вы на ее обидитесь или станете недовольной ей, то видите значит получается, что вы лучше ее, но видите вы то знаете. что каждый день воз грехов набирается, видите уже можно просто ее простить, и ВОЗЛЮБИТЬ, да надо за ее еще помолится, да еще вы видите что она возможно больная психически, значит она немощна, потому и надо возлюбить, потому ее грешки против вас, такие маленькие, а вот ваши грехи пред БОГОМ такие большие, и их так много, и вы их знаете, потому что регулярно ходите на исповедь покаяние и причащение, потому зачем еще и на ней прибавлять грехами. Вот смотрите вот она против вас согрешила. и вы начали плохо о ней думать, видите сразу же у вас плохое настроение, обиды, недовольства, видите ведь это вас мучает и расстраивает, видите уже у вас укралось хорошее настроение. Так же и голова болит, так же настроения нет, === На днях началась ночью сильная боль головная, аналгин — не помог, лежу мучусь === видите обиды недовольства, и это же не тело, и болезнь тела, вот она больная голова, одинаково мучает и расстраивает. а если вы по другому среагируете на то как вас хотят обидеть, среагируете так, как учит ХРИСТОС. просто вы начнете проявлять к ней ЛЮБОВЬ и будете стараться ее ПОЛЮБИТЬ, вот они ее действия против вас, и вы что делаете, ВЫ ХОТИТЕ БОГУ УГОДИТЬ, И ВЫПОЛНИТЬ ЗАПОВЕДЬ БОЖИЮ, вы подставите вторую щеку, не дадите сдачи. стерпите, смиритесь, не обратите внимание на ее немощь. и бесконечно будете прощать, видите это все равно, что вот она у вас заболела голова, вы взяли святой водички умылись и выздоровели, то и тут так же, вот так получилось. что вы ее в чем то заподозрили, и вот они сразу же два путти перед вами, ЛИБО БЫТЬ ЗДОРОВОЙ И С БОГОМ, ЛИБО ПОБОЛЕТЬ потому если начать обижаться. давать сдачи, разборки проводить, недовольства свои выражать, видите вот он путь ваши расстройства и муки с вами будут, видите вы уже будете недомогать, вы будете больной, вас будут обиды недовольства мучить и днем и ночью, а еще захочется сдачи сдать, ВЫ ЖЕ ХРИСТИАНКА, И если вы возьмете и проявите ЛЮБОВЬ к ней, на все ее действия против вас, ПОДСТАВИТЕ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НЕ ДАДИТЕ СДАЧИ, НЕ ОБИДЕТЕСЬ, ВСЕ ПРОСТИТЕ, ДО КОНЦА ПРОСТИТЕ, БЕСКОНЕЧНО БУДЕТЕ ПРОЩАТЬ, СТЕРПИТЕ СМИРИТЕСЬ, видите вот оно ваше поведение такое, вы проявляете ЛЮБОВЬ, вы сделали так, как учит ХРИСТОС, и вот сразу же таблеточку получите от БОГА, потому уже в вашем сердце обид НЕДОВОЛЬСТВ же не будет, ЗНАЧИТ расстройств мук не будет, и голова не заболит, потому будете спокойны, и сон у вас будет хороший, настроение отличное, и мир в сердце и радость вас будет сопровождать. Видите учитесь в разных ситуациях брать таблеточку БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ тогда будете всегда здоровенькой, она голова то почему может заболеть, потому что много может обид быть на кого то, значит много дум плохих окружают и мучают, а если вы будете всегда настроены на БОЖИЮ волну, тогда вы будете всегда здоровенькая, и тогда ваше счастье состоится, и не надо работу менять. Вот смотрите как надо защищаться в таких случаях, если кто то протит вас так действовать начинает, то видите надо внутри себя СТРАХ БОЖИЙ задействовать, видите не надо бояться с каким то плохих пожеланий от ближних, порчей сглазом, нам христианам надо бояться потерять ХРИСТА из своего сердца. Видите надо БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА которого мы приняли через христианские труды в сердце, и надо беречь в сердце, НАДО СТАРАТЬСЯ НЕ ГРЕШИТЬ, и БОГ ЛЮБОВЬ находясь в нашем сердце, он нас убережет, потому что всегда в нужное время прилепляться надо к БОГУ, И таблеточка БОЖИЯ будет принята, потому нужно нам быть послушными ХРИСТУ, потому видите вам надо иметь себе духовника, священника, как сопровождающего вас советника вашего, что бы вот так в следующий раз вам не запутаться. И если среагировали не правильно, если обидел ближний, и если самому захотелось на ближнего обидеться, дать сдачи, не получается проявить ЛЮБОВЬ, значит есть непорядок в сердце, видите не с ближней надо разбираться, не внешнего врага надо искать, а надо искать врага, который в свое сердце попал через грех. Вы вот что пишите === и почему «это » липнет именно ко мне? === это все к вам липнет. пока есть у вас непорядок в сердце. пока в сердце у вас есть враг в грехах, это врагу надо повоевать, а если вы поменяете состояние своего сердца по христиански. и во всем сердце будет жить ХРИСТОС. то видите ни чего не прилипнет. Видите нужно не с внешним врагом разбираться воевать, который в ближних может быть, а надо свое сердце очищать от врага, который в грехах попадает в свое сердце. Видите надо из себя выдавать ЛЮБОВЬ на ближнего, а это можно сделать, если в сердце живет ХРИСТОС. А если есть непорядок в сердце, то надо по христиански полечить свое сердце, надо постараться поменять состояние своего сердца, надо БОГОМ ЛЮБОВЬЮ прибавить в своем сердце, и все, вот она БОЖИЯ таблеточка на все случаи жизни которкю надо учиться брать, ХРИСТА добавилось, и пришло здоровье, хорошее настроение мир в сердце и радость. Вот смотрите вы что написали ==== я умылась святой водой и все прошло в момент…=== видите у вас получилось поменять состояние своего сердца, вот так через святую воду, наверное были ваши слова ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите получили прощение влет и сердце оно очистилось, а это значит врага убавилось а ХРИСТА добавилось, потому мгновенно получилось полечиться, потому враг с болезнью ушел, и пришло здоровье с благодатью БОЖИЕЙ, и вот смотрите вот оно есть исповедь покаяние и причащение, видите это вы тоже проходили, и точно так же все получается, на исповеди и покаянии христиане получают прощение, и сердце оно очищается, и уже через причащение ХРИСТОС входит в сердце, видите точно так меняется состояние сердца, врага убавляется, БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА прибавляется и здоровье тут как тут. Видите СЛАВА БОГУ у вас все получается, потому вот они ваши обиды ваша подозрительность на ближнюю, видите вот тут враг в обидах и подозрительности, потому видите нашли врага, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. надо хотеть ЛЮБИТЬ, надо проявить ЛЮБОВЬ и все, точно так же можно быть здоровеньким в одно мгновение по таким трудам. Как бы видите вы описали, как в двух случаях. через обряды, через причастие, и через святую воду, у вас получилось принять БОЖИЮ таблеточку и полечится, а вот с ближними, тут вам надо понять, как надо действовать, как надо проявить ЛЮБОВЬ к ближней, ВИДИТЕ ВАС БОГ НА НЕЙ УЧИТ, что бы так же у вас получилось принять таблеточку БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, тогда уже у вас везде получится быть здоровенькой, не только дома, но и на работе, жить и не тужить с помощью БОЖИЕЙ. Как бы получается, что вот она есть ближняя, и то что с вами просмотрели, то видите через это надо учиться вам, как надо в этой ситуации действовать, что бы у вас получилось принять таблеточку БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. ВАМ НАДО УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы ходите в церковь, то должны знать, что тем кто со Христом ничего не страшно, никакая вода и никакие «делания» на них не могут подействовать — это во-первых. Во-вторых, христианин должен к каждому относится в первую очередь по-христиански или хотя бы по просто человечески. У нас на работе, например, принято уборщицам оставлять какие-нибудь сувенирчики или шоколадки. Попробуйте наладить дружеский контакт с этой женщиной начиная с позиции «как-будто ничего никогда не было» дабы смягчить ее сердце и развеять свои мрачные подозрения.

Бог в помощь!

Здравствуйте Нина.Вот смотрите ведь вы же хорошая христианка, вот он момент вы его хорошо описали, когда у вас заболела голова, вы что сделали, ===я умылась святой водой и все прошло в момент…=== видите вы полечились БОЖИЕЙ ТАБЛЕТОЧКОЙ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, у вас просто получилось принять эту таблеточку через святую воду, и это СЛАВА БОГУ. Вот так и всегда надо действовать, НАДО УМЕТЬ ЭТУ ТАБЛЕТОЧКУ ВЗЯТЬ, ТОГДА ВАС БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ХРИСТОС И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, потому в начале то вы описываете как раз такое настроение, которое вас мучает расстраивает, видите вот оно уже ваше другое НЕДОМОГАНИЕ, и надо знать, как можно так же полечить в одно мгновение такое недомогание, приняв таблеточку БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, вот смотрите вот вы увидили, что кто то что то против вас имеет, и вот онА та же реакция у вас должна быть, как бы видите враг вас пытается на зло раскрутить, значит враг пытается испорить ваше настроение, А ВАША ЗАДАЧА ОСТАТЬСЯ В ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ, врагу нужно что бы вы стали плохо думать о ближней, А БОГУ НУЖНО, ЧТО БЫ ВЫ ПРОЯВИЛИ ЛЮБОВЬ, ЧТО БЫ ВЫ ПОДСТАВИЛИ ВТОРУЮ ЩЕКУ, ЧТО БЫ ВЫ НЕ ДАЛИ СДАЧИ. ЧТО БЫ ВЫ СТЕРПЕЛИ, СМИРИЛИСЬ, И БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАЛИ, вы же знаете. что БОГУ угодно от нас христиан, мы же христиане, у нас главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ. это ВОЗЛЮБИ БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ, ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ, ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите вот она есть ближняя, и вот он ее грех против вас, вы же христианка, вы пишите что ходите в церковь, причащаетсь, значит проходите исповедь и покаяние, ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ВОТ ОН БОГ, И КАК ОН МОЖЕТ В ОДНО МГНОВЕНИЕ ПОМОЧЬ, У ВАС ЗАБОЛЕЛА ГОЛОВА, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, ПРОСТО ВЗЯЛ ВАС И ПОЛЕЧИЛ СВОЕЮ БЛАГОДАТЬЮ, ПРОЯВИЛ ЛЮБОВЬ К ВАМ, не так ли вам надо отнестить к ближней, ВАМ НАДО ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ, вы же пред БОГОМ свои грехи то все озвучиваете, видите вот эта женщина против вас согрешила, а вы что делаете, вы берите в это время, и вспомните про свои грехи, как бы уровняйтесь с ней, ее вы до себя не дотяните, вы есть христианка, потому уровняться с ближним можно по грехам, тогда получится ВОЗЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, потому у христиан грехов их на каждый день много набирается, видите и вы поймете, что вот вы христианка, и у вас не получается не грешить, потому враг он сильный, и вот она не христианка, видите и у ее тоже не получается не согрешить, видите вы есть обе немощные пред врагом, вы не можете не грешить, и вот она такая же и у ее не получается не грешить, видите вот она заповедь ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. если вы на ее обидитесь или станете недовольной ей, то видите значит получается, что вы лучше ее, но видите вы то знаете. что каждый день воз грехов набирается, видите уже можно просто ее простить, и ВОЗЛЮБИТЬ, да надо за ее еще помолится, да еще вы видите что она возможно больная психически, значит она немощна, потому и надо возлюбить, потому ее грешки против вас, такие маленькие, а вот ваши грехи пред БОГОМ такие большие, и их так много, и вы их знаете, потому что регулярно ходите на исповедь покаяние и причащение, потому зачем еще и на ней прибавлять грехами. Вот смотрите вот она против вас согрешила. и вы начали плохо о ней думать, видите сразу же у вас плохое настроение, обиды, недовольства, видите ведь это вас мучает и расстраивает, видите уже у вас укралось хорошее настроение. Так же и голова болит, так же настроения нет, === На днях началась ночью сильная боль головная, аналгин — не помог, лежу мучусь === видите обиды недовольства, и это же не тело, и болезнь тела, вот она больная голова, одинаково мучает и расстраивает. а если вы по другому среагируете на то как вас хотят обидеть, среагируете так, как учит ХРИСТОС. просто вы начнете проявлять к ней ЛЮБОВЬ и будете стараться ее ПОЛЮБИТЬ, вот они ее действия против вас, и вы что делаете, ВЫ ХОТИТЕ БОГУ УГОДИТЬ, И ВЫПОЛНИТЬ ЗАПОВЕДЬ БОЖИЮ, вы подставите вторую щеку, не дадите сдачи. стерпите, смиритесь, не обратите внимание на ее немощь. и бесконечно будете прощать, видите это все равно, что вот она у вас заболела голова, вы взяли святой водички умылись и выздоровели, то и тут так же, вот так получилось. что вы ее в чем то заподозрили, и вот они сразу же два путти перед вами, ЛИБО БЫТЬ ЗДОРОВОЙ И С БОГОМ, ЛИБО ПОБОЛЕТЬ потому если начать обижаться. давать сдачи, разборки проводить, недовольства свои выражать, видите вот он путь ваши расстройства и муки с вами будут, видите вы уже будете недомогать, вы будете больной, вас будут обиды недовольства мучить и днем и ночью, а еще захочется сдачи сдать, ВЫ ЖЕ ХРИСТИАНКА, И если вы возьмете и проявите ЛЮБОВЬ к ней, на все ее действия против вас, ПОДСТАВИТЕ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НЕ ДАДИТЕ СДАЧИ, НЕ ОБИДЕТЕСЬ, ВСЕ ПРОСТИТЕ, ДО КОНЦА ПРОСТИТЕ, БЕСКОНЕЧНО БУДЕТЕ ПРОЩАТЬ, СТЕРПИТЕ СМИРИТЕСЬ, видите вот оно ваше поведение такое, вы проявляете ЛЮБОВЬ, вы сделали так, как учит ХРИСТОС, и вот сразу же таблеточку получите от БОГА, потому уже в вашем сердце обид НЕДОВОЛЬСТВ же не будет, ЗНАЧИТ расстройств мук не будет, и голова не заболит, потому будете спокойны, и сон у вас будет хороший, настроение отличное, и мир в сердце и радость вас будет сопровождать. Видите учитесь в разных ситуациях брать таблеточку БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ тогда будете всегда здоровенькой, она голова то почему может заболеть, потому что много может обид быть на кого то, значит много дум плохих окружают и мучают, а если вы будете всегда настроены на БОЖИЮ волну, тогда вы будете всегда здоровенькая, и тогда ваше счастье состоится, и не надо работу менять. Вот смотрите как надо защищаться в таких случаях, если кто то протит вас так действовать начинает, то видите надо внутри себя СТРАХ БОЖИЙ задействовать, видите не надо бояться с каким то плохих пожеланий от ближних, порчей сглазом, нам христианам надо бояться потерять ХРИСТА из своего сердца. Видите надо БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА которого мы приняли через христианские труды в сердце, и надо беречь в сердце, НАДО СТАРАТЬСЯ НЕ ГРЕШИТЬ, и БОГ ЛЮБОВЬ находясь в нашем сердце, он нас убережет, потому что всегда в нужное время прилепляться надо к БОГУ, И таблеточка БОЖИЯ будет принята, потому нужно нам быть послушными ХРИСТУ, потому видите вам надо иметь себе духовника, священника, как сопровождающего вас советника вашего, что бы вот так в следующий раз вам не запутаться. И если среагировали не правильно, если обидел ближний, и если самому захотелось на ближнего обидеться, дать сдачи, не получается проявить ЛЮБОВЬ, значит есть непорядок в сердце, видите не с ближней надо разбираться, не внешнего врага надо искать, а надо искать врага, который в свое сердце попал через грех. Вы вот что пишите === и почему «это » липнет именно ко мне? === это все к вам липнет. пока есть у вас непорядок в сердце. пока в сердце у вас есть враг в грехах, это врагу надо повоевать, а если вы поменяете состояние своего сердца по христиански. и во всем сердце будет жить ХРИСТОС. то видите ни чего не прилипнет. Видите нужно не с внешним врагом разбираться воевать, который в ближних может быть, а надо свое сердце очищать от врага, который в грехах попадает в свое сердце. Видите надо из себя выдавать ЛЮБОВЬ на ближнего, а это можно сделать, если в сердце живет ХРИСТОС. А если есть непорядок в сердце, то надо по христиански полечить свое сердце, надо постараться поменять состояние своего сердца, надо БОГОМ ЛЮБОВЬЮ прибавить в своем сердце, и все, вот она БОЖИЯ таблеточка на все случаи жизни которкю надо учиться брать, ХРИСТА добавилось, и пришло здоровье, хорошее настроение мир в сердце и радость. Вот смотрите вы что написали ==== я умылась святой водой и все прошло в момент…=== видите у вас получилось поменять состояние своего сердца, вот так через святую воду, наверное были ваши слова ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите получили прощение влет и сердце оно очистилось, а это значит врага убавилось а ХРИСТА добавилось, потому мгновенно получилось полечиться, потому враг с болезнью ушел, и пришло здоровье с благодатью БОЖИЕЙ, и вот смотрите вот оно есть исповедь покаяние и причащение, видите это вы тоже проходили, и точно так же все получается, на исповеди и покаянии христиане получают прощение, и сердце оно очищается, и уже через причащение ХРИСТОС входит в сердце, видите точно так меняется состояние сердца, врага убавляется, БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА прибавляется и здоровье тут как тут. Видите СЛАВА БОГУ у вас все получается, потому вот они ваши обиды ваша подозрительность на ближнюю, видите вот тут враг в обидах и подозрительности, потому видите нашли врага, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. надо хотеть ЛЮБИТЬ, надо проявить ЛЮБОВЬ и все, точно так же можно быть здоровеньким в одно мгновение по таким трудам. Как бы видите вы описали, как в двух случаях. через обряды, через причастие, и через святую воду, у вас получилось принять БОЖИЮ таблеточку и полечится, а вот с ближними, тут вам надо понять, как надо действовать, как надо проявить ЛЮБОВЬ к ближней, ВИДИТЕ ВАС БОГ НА НЕЙ УЧИТ, что бы так же у вас получилось принять таблеточку БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, тогда уже у вас везде получится быть здоровенькой, не только дома, но и на работе, жить и не тужить с помощью БОЖИЕЙ. Как бы получается, что вот она есть ближняя, и то что с вами просмотрели, то видите через это надо учиться вам, как надо в этой ситуации действовать, что бы у вас получилось принять таблеточку БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. ВАМ НАДО УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.