Здравствуйте! Мне приснился очень насыщенный... - вопрос №942915

Здравствуйте! Мне приснился очень насыщенный сон, что даже утром когда я проснулась, то чувствовала, что как-будто вобще не спала.Так вот приснилось мне следующее: я была на каком-то мероприятии и вдруг встретила крестную своего бывшего молодого человека. Она обрадовалась и мне и предложила посидеть где-нибудь поговорить.Я болезненно переживая разрыв с ее крестником, начинают говорить, что я сейчас не могу и ухожу.А она начинает меня преследовать, я в автобус, она за мной, я иду по улице и она за мной.Потом мы с ней встречаемся в автобусе, а у нее пара перчатокв руках. У меня в руках пара носок.Мы с ней разговариваем на отвлеченные темы и вдруг ко мне подходит девочка, она была мне неприятна и начинает отнимать у меня носки, Крестная бывшего начинает толкать меня и гворит, чтобы я не отдавала носки.Ну я их и не отдала, они остались у меня. После этого я ухожу от нее и попадаю на чужую помолвку, где пара была очень счастлива и почему возникли у меня перед глазами числа 16 и 23 февраля. Потом я резко оказываюсь в лесу, а посреди леса ручей. Я ухожу от ручья и вижу, что моя грудь очень сильно обгорелаЯ, содрала огромными пластами всю обгоревшую кожу и под ней была новая, гладкая кожа. Потом передо мной резко возник бывший молодой человек и глядя мне в глаза сказал, тчо у него нет ни малейшего желания жениться. после я проснулась. Помогите пожалуйста хоть частично истолковать сон! я совсем запуталась.

Ответы

Такой сон говорит о том, что Вам сложно достался разрыв, возможно Вы пытались сохранить отношения, предпринимали действия к примирению. Также сон говорит, что все, что произошло произошло не случайно, каждый извлек из ситуации жизненный урок. В Вашей жизни все наладится и откроется новый путь, к новым отношениям.

@ SOFIA CHERNAYA