Купил ключ активации для касперского,... - вопрос №942926

Купил ключ активации для касперского, на 2 компьютера и уже активировал на трех. Какой ждать беды ?! Все три компьютера в локальной сети используют общий интернет.

Дополнение автора от 06.02.14 15:33:33

Поразительная скорость реакции ) Как уже было сказано все компьютеры имеют одновременный выход в интернет, намерен гнуть линию дальше есть еще компьютеры в сети о результате думаю отпишусь ))

Лучший ответ по мнению автора

проверка произойдет через несколько циклов обновлений с каждой машины

ключ заблокируют вообще без права восстановления, так как это нарушение лицензионного соглашения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привлекут :) Шутка. Ничего не случится, пользуйтесь.

Нельзя одновременно пускать касперского в интернет более чем на 2х машинах.
Ключ могут заблокировать.

вопрос не в том что блокировка произойдет через 15 минут или полтора месяца..

а в том — дадут ли Вам новый ключ после блокировки? получится ли у Вас убедить сапорт, что ключ у Вас «украли», а Вы знать ни чего не знаете и ни чего не нарушали...

если нет — ни денег, ни ключа. вот и все

ps с учтом того что все компы в одной локалке — это только хуже

не стоит надеяться что идентифицируется экземпляр только по ключу

технологии цифровых подписей гораздо интереснее, есть еще хеш экзепляра установки, атакже уникальные SID винды и SID пользователя винды

все это учитывается при определении уникальности экземпляра