Воронежская область

Помогите пожалуйста - вопрос №942947

Квартира привотизирована на отца. После его смерти осталась дарственная на жену. Всего в квартире прописано 4 человек. Кварплату делим по полам. Имею ли я право отказаться платить? Если при отказе, сможет ли владелица квартиры написать отдельный счет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.

Да, отказаться можете, т.к. Вы не собственник. Разделить счет новая хозяйка не сможет.