2014 год - вопрос №942948

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, что меня ждет в 2014 году ??? Дата рождения — 8 марта 1959 г. Маргарита

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маргарита! По раскладу карт Таро, этот год будет у вас своего рода преломным, конечно будут и проблемы, но не такие значительные (карта суд) — возрождение из пепла, как птица Феникс,«из темницы к свету». У вас будет смена ваших приоритетов, ломка каких то старых ненужных установок, изменения во всех сферах вашей жизни, и при том все будет меняться к лучшему. Это карта жизненого поворота, приобритение друзей, путешествия,  обновление чувств в старом союзе… или новая любовь, творческая самореализация)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

финансовые потери и новое знакомство

Здравствуйте!Делайте в этом году то, что поставит «последнюю точку» в Ваших планах, как в работе, так и в личном, даст возможность начать новый цикл. Все хорошее, что Вам удалось совершить, может быть перенесено в следующий год, в котором Вы построите планы, дополняющие, расширяющие или обновляющие прежние. Постоянное и продолжительное движение вперед в делах, до тех пор, пока они не устареют, не останется бесполезным, не потеряет эффективность.Есть вероятность понести потери в делах или в дружбе, если будете слишком требовательны. Будьте терпеливым, понимающим и всепрощающим. Имейте сострадание. Это время приносить пользу другим. Есть смысл поправить здоровье, хотябы просто подпитать витаминами! С ув.Влада.

Перемены в себе и жизни; возможна смена работы и новые знакомства; поездка.

Здравствуйте, Маргарита! В этом году самым значимым событием станет  разрешение какой-то очень тягостной для Вас проблемы. После этого Вы станете очень счастливы. Это касается Вашей личной жизни. В остальном — жизнь не приподнесет Вам особо неожиданных сюрпризов, будет идти ровно и спокойно.

                                      С уважением, Полина.

Здравствуйте! Весной поездка, небольшие финансовые потери. Летом, ярко запомнятся отношения с мужчиной. Осенью, путешествие и дела семейные.

Здравствуйте, этот год будет для вас годом испытания на прочность. В сфере личных отношений вам будет предоставлен шанс устроить свою жизнь с очень близким для вас человеком. Будет не очень легко и тревожно. В сфере здоровья, уделите внимания прежде всего вашему эмоциональному состоянию, берегите нервную систему. Вас в этом году ждет перелом, но изменение в лучшую сторону, которое принесет в последующие годы душевное спокойствие.

здравствуйте. этот год для вас  будет интересен и удачен в финансовом и социальном плане. вы сможете правильно получать деньги. удача в этом году ваша подружка. новое знакомство, которое вам сейчас нужно. но присмотрите за здоровьем. особенно нервное напряжение и сердце. сложные месяца сентябрь и декабрь. удачи вам и всех благ. с уважение Лина.

встреча с мужчиной

В плане работы: возможны неудачи, увольнение и переход, но с финансами хорошо будет. Если не будете ставить высоких целей, то возможно все обойдется. В личном отлично все будет, счастье в семейной жизни очень возможно. Здоровье в норме, дальние поездки не рекомендуются вам в этом году.

Здравствйте, Маргарита!

Велика вероятность, что отношения с любимым человеком выйдут на новый благополучный уровень. Многое, что вас не устраивает, уйдет в прошлое. Но видно негативное влияние третьих лиц на ваши отношения. Будьте бдительны и проявите женскую хитрость. И все получится!

Всех Благ!

Здравствуйте, непонятная, неясная ситуация для вас  относительно мужчины, беспокойство у вас, связанное с этим.Но это закончится и ситуация прояснится и разрешится.Ваша работа принесёт вам неплохие плоды, карта успеха и процветания.О чём-то очень будите жалеть, возможно какого-то обидите.В целом  в этом году многое будет вам под силу, всё зависит от вашего настроя.Удачи!

Здравствуйте, Маргарита!

Этот год будет:

1. годом завершения начатого, успеха и удачи;

2. годом исполнения желаний;

3. годом самоорганизации;

Год принесет:

1. признание общества;

2. возможность неожиданного улучшения финансового положения (через лотерею, наследство или другие источники).

Желаю Вам удачи!

Здравствуйте, Маргарита.

Вас ждет поездка, путешествие, устроите свою личную жизнь, берегите свое здоровье, старайтесь не принимать все близко к сердцу.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Маргарита! В этом году вы будете заниматься решением финансовых проблем и пытаться построить личную жизнь. В июле просматривается частое общение с мужчиной, к которому вы неравнодушны, но много препятствий для ваших отношений. Злонамеренная женщина будет вам мешать.

С уважением, Этель.

Здравствуйте, просматривается неудовлетворенность в личном плане, в этом году, Вы наконец решите то, что несколько лет не могло проясниться, возможен брак, с давно знакомым мужчиной, здоровье и финансы в течении года-стабильны!

Большие финансовые перемены, не в лучшую сторону...

Будет переломный момент в вашей жизни. Многие воспоминания и события всплывут.Вы будете много думать, вспоминать окунаться в прошлое. А потом ра, и отпускает и состояниу умиротворения. Год не плохой, не тяжелый. Год семьи.

решение личного вопроса.отношения перейдут на новый уровень.очень хороший год для вас.общее будущее.

финансовый успех и общее счастье в личной жизни.

Здравствуйте.Поездки. Богатство.Новый уровень в отношениях.

 Совет: Держите слово и данные обещания. Удачи!