Здравствуйте!Я очень хочу ребенка но... - вопрос №942972

Здравствуйте! Я очень хочу ребенка но у нас с мужем ничего не получается.Скажите когда я забеременею? Мне 18 лет.дата рождения 22июня 1995.

Ответы

В этом году не благоприятно.

обратите внимание на здоровье. на почки.

Вероника смотреть нужно двоих и вас и мужа. Потом сколько времени с мужем у вас не получается. Что говорит медицина. Было у вас обследование или нет. А так, что не получается и есть причины только после трех лет совместного проживания. Тут уже полное обследование.

Натали