гадание - вопрос №94305

Здравствуйте! я Наталья 15.07.1978, когда наладится моя личная жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Шансы на улучшение есть в ближайшее время.

У Вас хороший энергетический потенциал, достаточно чистый.

Проблем быть не должно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас сильная порча, которая дает о себе знать практически в каждой сфере жизни — снимайте ее и тогда будет результат.

В данный период, чувствуется прилив сил и энергии. Вам будет сопутствовать удача во всех сферах в том числе и любви, но не принимайте новые знакомства сразу серьзно и не стройте иллюзий. Стоит оглянуться назад и использовать прошлый опыт. Подробнее могу посмотреть по фотографии в чате.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ИР — она говорит о том, что «медленно, но верно», Вы достигнете желаемого. Скорее всего к середине 2012 года у Вас все будет «на отлично» в личной жизни...