Здравствуйте , меня зовут Ирина... - вопрос №943082

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 25 лет. Сейчас нахожусь в декретном отпуске.С мужем мы вместе 8 лет, в браке 5 лет, у нас двое маленьких деток, он заявил мне, что больше не хочет и не может со мной жить, так как я ему противна, он говорит, что не на видит меня, и все из -за того, что 9 лет назадя встречалась с молодым человеком и у нас была интимная связь, но это было еще далеко до знакомства с мужем!!! Он говорит, что он не может смирится, потому что мы с этим человеком пересекаемся бывает в одних компаниях, и ему кажется, что он смеется над ним, хотя у этого человека уже давно семья своя и ребенок, и он счастлив в браке. Раньше он выпивал, и устраивал загулы по 3-4 дня, сейчас уже 4 месяца не пьет, и его стали посещать эти мысли, сейчас он находится в другом городе на учениях, и много времени свободного и он начинает об этот думать. Что делать не знаю, помогите пожалуйста!!! Это крик о помощи, я очень хочу сохранить семью, но незнаю как.?!
1 ответ

Ответы

здравствуйте,

здесь что то замешано на сексе видимо он в чем то считает себя хуже и неуверен в себе и что то улавливает на эту тему пересекаясь с вашим бывшим поклоником. Вам нужно повысить его самооценку в плане интима и возможно даже публично и возможно исключить попадания встреч их друг с другом не каждый мужчина может так болезнено перестать воспринимать ситуацию некоторые  самоутверждаются таким образом на женщине не справившись сами с собой со своими страхами, гордыней и пр. вам нужно было щадить его самолюбие и не пускать так доверяя их общение друг другу на самотек.

Очень ранимые наши любимые.