Мой муж (Сергей 06 12... - вопрос №943133

300 p

Мой муж (Сергей 06.12.1968г р)хочет найти новую работу, когда он устроится на новую работу?.. Будет ли она лучше нынешней в денежном плане? Он сам найдет или кто то поможет?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Сергей сможет найти работу только ближе к лету, поскольку пока слишком мало затрачивает усилий на поиск. Ему поможет какой-то знакомый. Работа будет достойная, зарплата тоже. Вы будете очень довольны.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему поможет найти хорошую денежную работу ваш общий знакомый, это произойдёт после майских праздников.Денежный доход будет выше, чем на предыдущем  месте работы.

Особого желания у вашего мужа искать новую работу не просматривается, устроится в течении месяца.В денежном эквиваленте она будет ненамного выше нынешней.Поможет ему мужчина.

Удачи!

В 2014 году ничего нового хорошего не найдет, перехода не видно.

Да, он найдёт примерно месяца через 4- 5, сам найдёт

В ближайшие три года, лучшей работы чем сейчас в денежном плане, он не найдет.

найдет сам в марте

весной или в начале лета что то должно хорошее подвернуться

Ему нужно наметить место и искать по накомству дорогу туда… все от желания зависит...