Не могу побороть ревность - вопрос №943182

Не могу побороть ревность к прошлому мужа. До меня у него два года была девушка, первая любовь, везде были вместе, одна компания, собирались пожениться… Потом она его бросила и через год мы с ним начали встречаться, потом я забеременела и мы поженились. Сейчас живем вместе, у нас малыш. Как бы я не старалась я не могу не думать о томчто она была для него лучше меня во всем, всегда рядом с ним и планы на будущее они строили не из за ребенка. За два года из уверенной в своей неотразимости девушки я превратилась в депрессивную и неуверенную в себе. В предыдущих отношениях такого не было, а в этих с 3 месяца… Хоть и понимаю что это прошлое и любит он меня, не знаю как с этим бороться чтобы сохранить любовь и брак

Ответы

Добрый день. Настя, ваша ревность мужа к его прошлому — это показатель низкой самооценки. Поднимите её и вы вновь станете самой прекрасной, умной  и любящей молодой женщиной, которую так сильно любит муж))

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Скилкова Ирина