Здравствуйте! Скажите, возможно ли сохранить... - вопрос №943195

Здравствуйте! Скажите, возможно ли сохранить и склеить семейную чашу? Мы с мужем уже три месяца не живем вместе, все это время были постоянные ссоры, оскарбления и обвинения с его стороны. Даже после родов в роддоме были оскарбления и скандалы. Сейчас он пытается помирится со мной, по поводу оскаблений он говорит что специально это делал, т.к. я сама в этом виновата,он хотел специально сделать больно мне, т.к. я обидела его сестру и маму, тем что не пустила на 2 день в роддом сказав что можно сглазить ребенка. В результате наших ссор, переругались все, он с моими родственниками я с его. Поэтому я теперь и не знаю, стоит ли опять возвращать отношения?

Ответы

Маргарита. Ваша ситуация, мне знакома, я работал с такими случаями не один раз. Я знаю, что мужчина делает специально такие вещи, причем не осознавая это в момент их совершения.
Я могу помочь Вам сгладить ситуацию и восстановить отношения с теми людьми, с которыми Вы хотите.  сейчас Вам нужна поддержка Вашего мужа и близких, но вам очень больно и обидно.

Я смогу Вам показать, что Вы можете сделать для того, чтобы не только восстановить но и улечшить Ваши отношения.
Чаша семейная пока не разбита,  ее сильно дернули — вот она и расплескалась, но наполнить ее можно, желая этого.

добра Вам и спокойствия.
Сергей.