Ставропольский край

Здравсвуйте, подскажите, я хочу развестись... - вопрос №943198

Здравсвуйте, подскажите, я хочу развестись с мужем. М ы сейчас проживаем в квартире, которая досталась ему от родителей. Эта квартира оформлена на мужа и на двоих детей. Могу ли я при разводе её разменять?

Ответы

Здравствуйте! Квартиру доставшуюся мужу от его родителей, не являющуюся совместно нажитым имуществом супургов, да еще и оформленную на мужа и детей, вы при разводе разменять не сможете.