штрафы - вопрос №94325

добрый день.у моей сестры возникла такая проблема, она работает в магазине оптовом.клиент покупал у нее шоколад, на следующий день он пришол в магазин к админ.и сказал что кассир недодал ей денег, пришли к сестре админ. сказал ей извеница и отдать 8 гривен, когда клиент ушол админ. ее оштраф. на 1700грн.

Ответы

Здравствуйте! Как я понял Вы из Украины? В правомерности наложения штрафа  на Вашу сестру надо разобраться по месту! Или хотя бы посмотреть трудовой договор, а именно в части наложения взысканий! Напишите мне в чат! пообщаемся на эту тему!

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/