Работа - вопрос №94327

Меня порекоммендовали на работу в кипрское представительство, но я уже много лет работаю в университете. Стоит ли менять место работы? Дилноза, Ташкент, 1974 20.10 в 07.30 утра

2 ответа

Ответы

если поменяете то не пожалеете, будет подьём и желание работать, это ваша работа!!

Да, да, ДА. Миллион раз да.  Это направление очень удачно для Вас и в плане роста, и в плане финансов и в плане личном.

@ SOFIA CHERNAYA